4 грузовых подъемника для супермаркета "Холидей Классик", г. Новосибирск

Группа компаний «Холидей» открыла сегодня в Новосибирске в районе парка «Березовая роща» магазин нового для себя формата.

Нашим заводом произведены и смонтированы 4 грузовых подъемника разных модификаций.

Супермаркет под названием «Холидей классик» разместился в только что построенном торговом центре у станции метро «Березовая роща». Торговая площадь магазина составила 1600 кв. м (еще 800 кв. м занимают производственные помещения). 

Основным отличием нового «Холидея» от существующих магазинов этой сети стала большая доля в ассортименте готовых блюд собственного производства — 2 тысячи наименований из почти 15 тысяч позиций имеющихся в магазине. Блюда собственного приготовления разбиты на тематические группы: русская, среднеазиатская, итальянская и японская кухни. Для отработки национального меню были приглашены повара из Италии и Японии, которые на первых порах будут также работать в магазине. В супермаркете работает небольшой кафетерий. 

Со временем под новый формат предполагается перевести часть других уже работающих супермаркетов сети «Холидей классик». Подобные концепции в городе представлены магазинами «Бахетле» (компании «Новые торговые системы») и «Мегас» (сеть холдинга «Сибирский гигант»).